Спортсмены "РН-Пурнефтегаза" выступили на корпоративной спартакиаде

В Сочи.

Спортсмены-любители ООО "РН-Пурнефтегаз" приняли участие в завершающих состязаниях XIV Летней спартакиады ПАО "НК "Роснефть". В течение четырех дней в Сочи 20 лучших спортивных команд крупнейшей нефтяной компании состязались в десяти дисциплинах. Участие в финале корпоративной спартакиады стало результатом упорнейшей борьбы и победы на региональном отборочном этапе.

Команда "РН-Пурнефтегаза" во второй раз выступала в финальных состязаниях, улучшив результат прошлого года, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе предприятия.

Слесарь по ремонту технологических установок на Комсомольском месторождении Андрей Гамов взял золото в толкании ядра, послав снаряд на 13,02 метра. Как и для других участников команды, для губкинского силача увлечение спортом – это хобби и образ жизни в свободное от основной работы время.

Проводя Летнюю и Зимнюю спартакиады, НК "Роснефть" пропагандирует здоровый образ жизни среди сотрудников. Также компания поддерживает развитие детского и семейного физкультурного движения и спорта высоких достижений.