Сотрудники "Коппер Текнолоджи" отметили открытие спортзала соревнованиями

По отжиманию на брусьях.

На территории общежития ТОО "Коппер Текнолоджи" (казахстанский дивизион Группы "Русская медная компания") распахнул двери тренажерный зал для сотрудников. Беговые дорожки, велотренажеры, силовые и функциональные тренажеры позволяют заниматься на них людям с любым уровнем подготовки.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе РМК, в честь открытия спортзала на предприятии состоялись товарищеские состязания по отжиманию на брусьях. Их участниками стали шесть команд казахстанских предприятий РМК – ТОО "Актюбинская медная компания" и ТОО "Коппер Текнолоджи".

"Это уже третий спортивный объект для наших сотрудников. В прошлом году мы открыли зал для занятий в Актюбинской медной компании, позже построили футбольную площадку в вахтовом поселке. Сегодня свой спортивный зал получило предприятие "Коппер Текнолоджи". В скором времени намечается строительство волейбольной площадки. Мы стараемся сделать спорт доступным для каждого нашего работника", поделился советник заместителя генерального директора ТОО "Актюбинская медная компания" Сисенбай Бердалин.

Актуальное