Ключевская обогатительная фабрика соберет металлургов на турнир по пинг-понгу

В честь своего юбилея.

20 апреля в свердловском поселке Двуреченск пройдет третий турнир Ключевской обогатительной фабрики по настольному теннису. В соревнованиях впервые примут участие команды других предприятий MidUral Group: АО "УК "РосСпецСплав ― Группа МидЮрал", ПАО "Ключевский завод ферросплавов" и АО "Русский хром 1915".

"В этом году мы проводим турнир по настольному теннису в третий раз. Раньше это было внутреннее мероприятие, в нем принимали участие только сотрудники фабрики. 20 апреля мы приглашаем к нам присоединиться коллег с других предприятий MidUral Group. Турнир ― одно из первых мероприятий, посвященных 15-летию фабрики, которое будет отмечаться в мае", ― отметил исполнительный директор фабрики Сергей Эйхельберг.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе MidUral Group, состязания пройдут в спортивном зале школы №3. Сражаться теннисисты будут по олимпийской системе: от 1/8 до финала. Пары игроков определятся в ходе жеребьевки. Для победы участнику необходимо одержать верх в трех партиях в пяти. Каждая партия продолжается до 11 очков.

Победителей турнира определят как в личном, так и в командном зачетах ― по сумме набранных каждым игроком баллов.

Стоит отметить, что сотрудники предприятий MidUral Group регулярно принимают участие в соревнованиях по лыжным гонкам, мини-футболу, дартсу, армрестлингу, баскетболу, стендовой стрельбе, зимней и летней рыбалке. Накануне Дня Победы Ключевский завод ферросплавов проведет традиционную военно-спортивную эстафету "Победный май".