Вы можете расположить рубрики с новостями на главной странице сайта в том порядке, в каком хотите. Для этого переместите блоки на схеме и сохраните изменения. Изменения можно вносить любое количество раз.

• Финансы
  • Общество
  • Звезды тоже люди
  • Спорт

"Красная машина" раскатала итальянских хоккеистов на чемпионате мира16 мая в 08:18

• Текст

На очереди Латвия.

Сборная России по хоккею одержала третью победу на чемпионате мира, проходящем в эти дни в Словакии. 15 мая "красная машина" со счетом 10:0 разгромила команду Италии, передает "Уралинформбюро".

В первом периоде россияне отправили в ворота соперника четыре шайбы – отличились Зайцев, Хафизуллин, Овечкин и Кузнецов. Последний во втором тайме оформил дубль, а Ковальчук, Дадонов и Григоренко забили еще по голу. В третьей двадцатиминутке еще раз отличился Дадонов, десятая шайба на счету Кучерова.

"Давайте с уважением относиться к сопернику. Мы выиграли, получилась такая игра. Нас, наверное, соперник воспринял с особым уважением. Польза от матча была. Мы посмотрели на разные сочетания, отработали большинство", - отметил после матча главный тренер сборной России Илья Воробьев.

Ранее российские хоккеисты разгромили команды Норвегии (5:2) и Австрии (5:0). 18 мая "красной машине" предстоит встреча со сборной Латвии.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram для быстрого доступа к новостям!

к списку материалов Если вы нашли опечатку, выделите ее в тексте и нажмите ctrl+enter