Загитова похвасталась снимком с королями фигурного катания

Сделанным на родине одного из них.

Фигуристка Алина Загитова обновила свою ленту в Instagram, опубликовав пару снимков с выступления в Японии. На одном из них она предстала в компании двукратных олимпийских чемпионов - россиянина Евгения Плющенко и японца Юдзуру Ханю, передает "Уралинформбюро".

Судя по антуражу, фото было сделано в перерыве шоу – Ханю, Загитова и Плющенко стоят на льду на коньках и, улыбаясь, показывают пальцами знак victoria (англ. – "победа"). "С Королями фигурного катания", - прокомментировала снимок спортсменка.

Подписчики фигуристки традиционно засыпали ее восторженными комментариями. "По-моему, Алина - единственная из девушек, которым идет костюм к этому номеру. Из-за пропорций и длины ног", - написала irinadata.

"Алина - ты лучше всех царей и королей. Ты помни свой девиз "Быть собой". А мы всегда с тобой!" - заявил sirazhimashev. "Быть Алине 2-кратной ОЧ! Идем на Пекин-2022", - подчеркнул tstv07.

Алина Загитова завоевала золотую и серебряную медали на Олимпиаде-2018. Плющенко получал высшие награды на ОИ в 2006 и 2014 годах, Ханю – в 2014 и 2018 годах.

Ранее видеозаписью, сделанной в Японии, поделилась Евгения Медведева - экс-коллега Загитовой по группе Этери Тутберидзе. Видеокадры из-за замедленной съемки весьма напоминают отрывок из популярного в 1990-х сериала "Спасатели Малибу".