📸⚽🇷🇺🔥 pic.twitter.com/GGV5fbMGDG
— Сборная России (@TeamRussia) November 7, 2019
Российские футболисты отказались играть в новой форме
Она им не понравилась.
Сборная России по футболу продолжит выступать в отборочном цикле чемпионата Европы 2020 года в старой форме. Новый комплект экипировки якобы не устраивает спортсменов.
Презентация новой формы состоялась несколько дней назад в Москве. Ее подготовила компания Adidas. Но, по данным telegram-канала "Мутко против", почти все игроки отечественной команды, за исключением тех, у кого контракт с немецкой компанией, остались недовольны спортивной одеждой и отказываются в ней играть.
При этом поставщик экипировки пока якобы не планирует переделывать форму. В матчах против Бельгии и Сан-Марино сборная России ее использовать не будет, передает "Уралинформбюро".
Стоит отметить, что сразу после презентации болельщики обратили внимание, что новая экипировка сборной не отличается оригинальностью и частично похожа на форму бельгийских футболистов.
Матч против Бельгии пройдет 16 ноября в Санкт-Петербурге. С Сан-Марино россияне встретятся 19 ноября в Серравалле. Сборная России уже оформила путевку на Евро-2020.