Тренер проигравшего "Уралу" клуба на кое-что намекнул

"Пусть разбираются судейские органы".

Последние 15 минут матча между "Велесом" и "Уралом" в групповом этапе Кубка России остаются на откуп судейским органам. Об этом после матча, состоявшегося 21 октября в Домодедово, заявил тренер московской команды Дмитрий Безняк, передает "Уралинформбюро".

Следует напомнить, "Уралу", выступающему в Российской Премьер-лиге - высшем футбольном дивизионе страны, потребовалось почти 85 минут, чтобы забить гол в ворота играющего в лиге рангом ниже (ФНЛ) "Велеса". При этом с 54-й минуты после гола Артема Максименко москвичи лидировали, а сравнял счет румынский полузащитник "шмелей" Эрик Бикфалви только с пенальти. После этого он в течение девяти минут еще дважды отправил мяч в ворота хозяев, но уже с игры.

"Старались играть первым номером, доминировали на поле. То, что было в конце игры, последние 15 минут, это уже пусть разбираются судейские органы. Мы считаем, что в концовке судья был на стороне "Урала", - сказал на послематчевой пресс-конференции Безняк.

Так или иначе, "Урал" занял первое место в своей группе и выходит в 1/8 финала Кубка России. Игры этой стадии пройдут 20-21 февраля.