"Лучшая наша игра": Погребняк прокомментировал матч со "Спартаком"

2:2.

"Урал" выстоял в матче со "Спартаком" - встреча, проходившая 7 ноября на "Екатеринбург Арене", завершилась со счетом 2:2.

Счет в игре на 6-й минуте открыл форвард " красно-белых" Александр Соболев, потом Павел Погребняк его сравнял. Соболев отличился еще раз, реализовав пенальти "в раздевалку". Окончательный счет в матче на 60-й минуте установил Рафал Августиняк.

"Наверное, вопрос психологии. На большие команды никого настраивать не надо. На команды, которые идут рядом с нами, не хватает этой агрессии. Хотя, когда я пришел в команду, первым, нужно было поднять уровень единоборств, потому что мы до этого играли в легкий футбол. Если взять статистику, то каждую игру мы ведем больше единоборств и выходим из них победителями", - заметил после игры главный тренер "Урала" Юрий Матвеев.

"Если брать первый тайм, то это лучшая наша игра с момента как я вернулся в "Урал". Во втором тайме стало чуть тяжеловато, моменты нам удавалось создавать с большим трудом, но тем не менее отыгрались. Рафа отлично сыграл: сначала отнял, потом ударил по воротам", - подчеркнул форвард "шмелей" Павел Погребняк.

Следующий матч "Урал", занимающий 11-е место в чемпионате России, проведет 22 ноября в Волгограде - против местного "Ротора".

Актуальное