В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Global Ural Legal Run-2021

Фото: пресс-служба УГМК

Сборы пойдут на помощь тяжелобольным детям.

22 мая в Екатеринбурге состоится традиционный благотворительный забег юристов Global Ural Legal Run-2021. В этом году его проведут в формате флэшмоба: место, время и дистанцию каждый участник выберет самостоятельно. Неизменным останется лишь одно - помощь тяжелобольным детям, подопечным проекта "Ты ему нужен", сообщает "Уралинформбюро".

Принять участие в совместной акции фонда "Дети России" и движения Legal Run может каждый. У фирм и компаний появилась возможность провести корпоративные забеги.

Чтобы присоединиться к акции, физическим лицам необходимо нажать кнопку "Пожертвовать" в верхней части специального проекта на сайте www.help-children.net и внести любую сумму пожертвования.

Компании-партнеры должны перевести в Благотворительный фонд "Дети России" по договору целевого пожертвования с пометкой в назначении платежа "Пожертвование на реализацию программы "Ты ему нужен" в рамках проекта Global Legal Run 2021" от 5 000 рублей. Затем необходимо направить на e-mail фонда deti99@mail.ru логотип компании для размещения на сайте и в социальных сетях, а также указать аккаунт фирмы-партнера в Instagram.

Для участников проекта "Ты ему нужен" Global Ural Legal Run-2021 – это возможность справиться с болезнью. У молодого для Среднего Урала проекта солидный кейс добрых дел. За три года проведения забега в Екатеринбурге его участниками стали порядка 1 000 человек, благодаря которым удалось собрать 1 170 628 рублей. На эти средства была оказана помощь 13 детям.