"Не сложилось". Россия вылетела с ЧМ по мини-футболу

А была одним из фаворитов.

Сборная России вылетела с чемпионата мира по мини-футболу, который проходит в Литве. В четвертьфинальной встрече турнира отечественная команда уступила аргентинцам.

Основное время матча и овертайм завершились со счетом 1:1 – голами отметились Леандро Куццолино и Артем Антошкин. В серии пенальти точнее оказались аргентинцы – 5:4, передает "Уралинформбюро".

"Всем все понятно. Мы проиграли и едем домой. Чемпионат мира для нас закончился, итоги его неудачные. Команда работала до конца, до последних секунд. Парни сражались изо всех сил в надежде победить. Были близки к этому, но не сложилось", – приводит слова старшего тренера сборной Сергея Скоровича Ассоциация мини-футбола России.

Стоит отметить, что россияне считались одними из фаворитов турнира. На прошлом чемпионате мира, который прошел в 2016 году, отечественная команда смогла дойти до финала, но в главном матче проиграла как раз Аргентине – 4:5.