"Обидно очень сильно": "Урал" проиграл ЦСКА в Кубке России

Решающий мяч был забит в дополнительное время.

Екатеринбургский "Урал" потерпел поражение в матче второго тура группового этапа Кубка России по футболу. Встреча с ЦСКА, проходившая 14 сентября в Москве, завершилась победой хозяев со счетом 2:1, сообщает "Уралинформбюро".

Счет в матче на 77-й минуте открыл защитник ЦСКА Виллиан Роша. Спустя девять минут вышедший на замену форвард "Урала" Александр Юшин восстановил равенство на табло, а в дополнительное время Милан Гайич отправил победный мяч в ворота "шмелей".

"Моментами мы достаточно неплохо смотрелись. Нам надо было убрать у ЦСКА какие-то их сильные стороны, но, к сожалению, мы пропустили стандарт – тот, который нам, наверное, не стоило бы пропускать. И еще в концовке [пропустили] быструю атаку, когда мяч у нас был, а мы просто потеряли его – конечно, обидно очень сильно. Может быть, нам еще не хватило каких-то нескольких дней для того, чтобы более детально доработать какие-то моменты", – прокомментировал итог игры главный тренер екатеринбургской команды Виктор Гончаренко.

Во втором матче в группе "Урала" московское "Торпедо" взяло верх над "Сочи". После двух туров на первой строчке в квартете находится ЦСКА (6 очков), на второй – "Урал" (3), на третьей – "Торпедо" (3), на четвертой – "Сочи" (0).

В следующем туре "шмели" 29 сентября сыграют дома с "Торпедо".