Его величество спорт: как уральский газовый холдинг укрепляет корпоративный дух
Для сотрудников создают все необходимые условия.
Движение – жизнь, уральские газовики знают об этом не понаслышке. В группе компаний "ГАЗЭКС" поддерживаются многолетние спортивные традиции: сотрудники АО "Екатеринбурггаз" и АО "ГАЗЭКС" принимают участие в корпоративных спартакиадах, лыжных гонках, футбольных, волейбольных и хоккейных турнирах. Газовики неизменно демонстрируют отличную физическую форму и высокие результаты, добиваясь успехов в самых разных видах спорта – от силовых до интеллектуальных. Медали и кубки региональных соревнований – лучшее тому подтверждение.
.jpg)
"Спортивные состязания – это мощный инструмент для развития корпоративной культуры и сплочения коллектива, – отмечает генеральный директор группы компаний "ГАЗЭКС" Артем Артюх. – Наши сотрудники принимают участие в соревнованиях разного уровня – это и внутрикорпоративные турниры по отдельным видам спорта, и масштабные спартакиады, куда съезжаются сильнейшие сборные со всей России. Многие спортивные мероприятия для компании стали доброй традицией, и мы делаем все, чтобы эти традиции поддерживать и сохранять".
Компания создает для сотрудников все условия для регулярных занятий спортом: арендует залы в двух спортивных комплексах Екатеринбурга для еженедельных волейбольных и баскетбольных тренировок и дорожки для плавания в шести бассейнах – пять из них находятся в Екатеринбурге и один в Арамиле, рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.
Осенний спортивный сезон в компании отрыли традиционным футбольным турниром. Соревнование ежегодно собирает на футбольных полях сборные из всех подразделений АО "Екатеринбурггаз". В этом году за кубок победителя боролись 5 команд. Игры проходили в один круг, каждый играл с каждым. Первое место по сумме баллов заняла сборная команда "Управления", победу она одержала в пятый раз подряд.
.jpg)
Следующие корпоративные соревнования пройдут уже зимой – проявить командный дух и зарядиться энергией спорта газовики смогут на лыжных трассах и хоккейном корте. В группе компаний отмечают, что инвестиции в спорт всегда окупаются с лихвой: забота о здоровье сотрудников повышает эффективность работы всего предприятия в целом.
Фото: пресс-служба АО "ГАЗЭКС"
"Уралинформбюро" в Telegram и Max.