Пьяный лихач "катал" по городу убитого им пассажира

Водитель "Тойоты Короллы" был настолько неадекватен, что, очевидно, не отразил шокирующих последствий ДТП. 

Авария произошла в Ярославле 19 января 2013 года. На кадрах, которое сняли очевидцы, видно, что на мосту Добрынина иномарка выехала на встречку и врезалась в маршрутный автобус. К счастью, шофер последнего справился с управлением и остался на своей полосе. Ни один из 20 пассажиров автобуса не пострадал, передает корреспондент "Уралинформбюро". 

У "Тойоты" после столкновения практически снесло заднюю часть. Однако ее водитель даже не остановился и уехал с места ДТП, волоча за собой куски железа и мертвого пассажира, который находился на заднем сидении. Позже выяснилось, что 33-летний мужчина был знакомым пьяного лихача, в момент аварии он получил смертельные травмы.

Словно зомби, водитель "Тойоты" ездил по дорогам Ярославля, не обращая внимания на красные сигналы светофоров. На одном из перекрестков он врезался в другую машину. В центре города преступник свернул во двор, бросил там разбитую машину и попытался скрыться. Задержать его сотрудникам ДПС помог бдительный ярославец. Горе-автомобилист с трудом держался на ногах.

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.