В Уральском центре МЧС в шоке от хамства начальника

Окружной генерал вовсю приправляет свою речь нецензурной бранью. Главное слово Юрия Нарышкина  - на букву "Б". 

"Уралинформбюро" публикует видео с селекторного совещания Уральского регионального центра МЧС, просочившееся в Интернет. Инсайдеры утверждают, что по факту слива в Сеть записи с селектора дана команда провести служебную проверку. Если удастся выяснить, с какой территории оно ушло, начальнику регионального управления МЧС несдобровать.   

Начальник ГУ МЧС России по ЯНАО полковник Аркадий Бессонов докладывал генералу о снижении денежного довольствия и кадровых проблемах. "Я хотел бы знать точную цифру, сколько договоров находится в региональном центре. Вчера мы выложили 22 договора, есть ли они в региональном центре? Меня интересует эта цифра. И еще соотношение... В докладе соотношение одинаково - сотрудник и работник, это неправильно... У меня сотрудник получает 60 тысяч рублей в Уренгое, а работник 30 тысяч рублей. То есть это в два раза снижение денежного довольствия. У меня остается 1 000 человек аттестованного личного состава, не имеющего права на пенсию. Мне их девать некуда, у меня вакантных должностей в федеральном подразделении 89 человек. С учетом комплектования этих должностей в Федеральной противопожарной службе по охране городов остается у меня 1 000 человек. И решение Газпрома такое: или аттестован личный состав, или Газпром создает ведомственную пожарную охрану..."

Далее последовал ответ Юрия Нарышкина. "Где официальная информация? Слова мне не нужны. Представьте сюда официальный ответ. Я сказал... ведомства делать будут. На здоровье, б..., Газпром, б..., вот придет сюда... она давно должна уже быть здесь... Из того, что вы сказали по зарплате, и что дальше... дальше-то что?.. Я что-то не понял... разбегутся... вы сами впереди побежите... с какими настроениями... а сейчас, которые 30 тысяч получают - не разбежались еще?.. Я спрашиваю, не разбежались, бл..?"

Бессонов: "Пока нет, товарищ генерал."

Нарышкин: "Нет, бл..., тогда кто получал 60 будут, б.., 30 тысяч получать... сбегут, б.., куда они побегут с вашими там организациями?.. куда они, б.., побегут?.. Я должен сказать, товарищ полковник, ваши все эти настроения, б..., северные... нужно материть и ругать... вы не можете по нормальному, б.., еще работать не начали... вы где работаете, б..?... Вы подумайте, или делаете, б.., или за вас это сделают, б.., будут получать все по 30 тыщ вместо 60, и тогда я посмотрю, б... Вы мне документ пришлите, а не болтовню вашу..."