Российские охотники поймали чупакабру

Зверя-вампира ловили несколько дней.

Неизвестное животное с короткой шерстью, массивными задними лапами, острыми и длинными зубами обитало в лесу близ краснодарского села Сенное. В последние несколько месяцев странный зверь наведывался во дворы местных жителей, где нападал на птицу и кроликов, но при этом не ел их, а лишь высасывал кровь, передает корреспондент НТВ.

Местный охотник Петр Паевский несколько дней выслеживал хищника и только с пятого раза смог его застрелить. Потом он закопал загадочного зверя, но любопытные жители Сенного откопали добычу, чтобы своими глазами посмотреть на необычное существо. Многие предполагают, что это и есть знаменитый по легендам чупакабра. П.Паевский надеется, что тело зверя отвезут ученым, которые смогут объяснить, что это за животное и откуда оно взялось.

Следует отметить, что это не первый загадочный монстр, обнаруженный в последнее время. Как ранее сообщало "Уралинформбюро", 29 июля 2012 года в Нью-Йорке нашли труп животного, напоминающего изуродованную свинью с человеческими конечностями. В настоящее время тело зверя направлено на исследование.

Новости по теме:
В Подмосковье орудует мифический чупакабра 
В Нью-Йорке обнаружен загадочный монстр

Еще в сюжете: Чудеса в решете

Актуальное