Запись аварии Линдси Лохан всплыла в Интернете

Девушка-катастрофа опять оказалась в центре скандала.

На сей раз звезду обвиняют в том, что она сбила человека будучи за рулем Porsche Cayenne, и скрылась с места ДТП. Если вина актрисы будет доказана, ей грозит реальный тюремный срок.

Запись камеры видеонаблюдения обнародовал сайт TMZ. Она не очень четкая, но ролик позволяет понять, что произошло 19 сентября 2012 года на Манхэттене, перед отелем Dream Hotel. Красная стрелка указывает на предполагаемую жертву ДТП.

Видео вызвало бурную реакцию у посетителей TMZ и YouТube. Большинством голосов они постановили: Линдси невиновна. Ряд комментариев сводится к следующему: "Вся эта история — фальшивка. Этот человек просто хочет денег". О том, что обвинения против актрисы — просто выдумка, заявил и ее официальный представитель: "Следовало бы привлечь к ответственности тех, кто выдумывает фальшивые обвинения и тратит драгоценное время и ресурсы правоохранительных органов Нью-Йорка".

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", Л.Лохан регулярно вляпывается в неприятности. У нее давно нешуточные проблемы с алкоголем, она не раз попадалась на вождении в пьяном виде и устраивала аварии. Однажды голливудская звезда сбила няню с ребенком, а в другой раз влетела в грузовик. Два года назад Л.Лохан заставили носить антиалкогольный браслет, но она попыталась от него избавиться, после чего загремела на три месяца за решетку.

Новости по теме:
Любительница скорости Линдси Лохан сбила человека и сбежала

Еще в сюжете: VIP-crash