Попугаи заразились лихорадкой Gangnam Style

Хит корейского певца PSY перепели даже птицы.

Новый ролик выложен на YouTube. На видео попугай, сидя на ноутбуке, "тащится" под популярную песню Gangnam Style корейского певца PSY. Птица подпевает и в такт пританцовывает, смешно болтая головой, сообщает "Уралинформбюро". Интернет-пользователи шутят: "Зомбо-клип!))) Сколько репитов понадобилось, чтоб выучить? Хотя наверно такие Кеши на лету слова ловят))) Позитивно!". Правда некоторых попугай-певец не удивил. "У одного пользователя, которого обслуживал, попугай пел "белые розы", - написал один из форумчан.

Следует отметить, что лихорадкой Gangnam Style заразились не только попугаи и их владельцы, но и звезды первой величины. Так Мадонна на концерте в Нью-Йорке вместе с рэпером  PSY станцевала под этот хит. При этом пара пыталась сымитировать верховую езду, для чего 54-летняя певица оседлала коллегу по цеху.

Английская олимпийская сборная по конному спорту ради благотворительных целей станцевала под нашумевший хит. Среди пляшущих была и внучка британского монарха Зара Филипс. Кроме того, ранее мэр Лондона Борис Джонсон во время публичного выступления признался: "Gangnam Style очень хорош. Вы будете шокированы, но премьер-министр и я сплясали Gangnam Style на днях".

Еще в сюжете: Ребятам о зверятах