Российские чиновники отплясывают Gangnam Style на рабочих местах

Внезапно "прославившиеся" на всю страну госслужащие поспешили удалить компромат из Интернета.

Чиновники из Бурятии сняли свою версию клипа на хит корейского рэпера PSY. "Сотрудники управления архитектуры мэрии Улан-Удэ записали накануне Нового года видеоролик, станцевав под хит Gangnam Style в рабочих кабинетах и на улицах столицы Бурятии", – такой комментарий сопровождает видео на YouTube.

Ролик сначала появился в соцсетях (его туда выложили сами работники), потом на портале "Тайга.инфо". Впрочем, после распространения записи в СМИ сотрудники мэрии удалили ее со своих страниц. Однако клип, в котором чиновники зажигательно отплясывают в новогодних костюмах и заячьих ушках на головах, быстро разлетелся по Сети.

Следует отметить, что творение корейского музыканта пришлось по душе россиянам. Школьники упиваются хитом, гремящим из наушников, передает "Уралинформбюро". В октябре прошлого года учащиеся бурятской школы №17 также записали свой вариант клипа Gangnam Style. Нельзя не вспомнить и выступление шоумена Никиты Джигурды, который устроил танцы на Красной площади (в его исполнении это называлось ОППАДЖИГУРДА).

А вот для одной британской семьи популярный танец обернулся трагедией. 46-летний отец семейства решил стать звездой корпоративной вечеринки перед Рождеством и станцевал под Gangnam Style. После этого мужчине неожиданно стало плохо, по дороге в больницу он скончался. Медики установили, что причиной смерти стал сердечный приступ.