Пьяный Аршавин устроил дебош около ночного клуба Лондона

Футболиста с другом не пустили в развлекательное учреждение.

Свое недовольство он выразил весьма агрессивно.

В Интернете 17 апреля 2013 года появился короткий ролик об Андрее Аршавине и его друге, которых не пускают в ночной клуб, передает "Уралинформбюро". Судя по поведению, звезда футбола находилась в состоянии алкогольного опьянения. На видео Аршавин пытается приблизиться к двери клуба, которую загораживает охранник. На записи слышатся нецензурные выражения на русском и английском языках - Аршавин в резких выражениях выражает свое недовольство. Слышно, как кто-то, возможно, посетитель клуба, находящийся у входа, по-английски выкрикивает оскорбления в адрес "русского". Запись была сделана 13 апреля, значится в пояснении к ролику.

Появление данного видео уменьшает шансы Аршавина перейти в новый клуб после истечения контракта с лондонским "Арсеналом", полагает британская пресса. "Эта запись может помешать Аршавину найти себе новый клуб, потому что ранее он дал понять, что не уедет из страны в конце сезона, а хочет присоединиться к другой английской команде", - пишет "Дейли мейл".

Контракт Аршавина с "Арсеналом" истекает нынешним летом. Главный тренер команды Арсен Венгер в воскресенье заявил, что "Арсенал" не намерен продлевать соглашение с Аршавиным. Сам футболист заявил, что не планирует завершать спортивную карьеру.

Еще в сюжете: Тагил рулит!

Актуальное