Тагил рулит: водитель маршрутки поколотил пассажира

"Кулачный разговор" сняли на телефон очевидцы.

Под раздачу попал пьяный пассажир, передает "Комсомольская правда". "Очередной алкаш города Нижний Тагил начал буянить в "Газели", после чего водитель выкинул его из салона и начал бить", - написал автор ролика Владислав Сафонов.

Еле стоящего на ногах мужчину вытолкнули из маршрутки. Левой ногой он зацепился за автомобиль и распластался на земле - один из пассажиров попытался освободить салон от ненужного "груза". Мужчина все же нашел в себе силы подняться и пошел на водителя-обидчика. Последний не стал церемониться, повалил неуемного "противника" на землю и дал ему тумака. На помощь шоферу поспешил пассажир - они без труда уложили выпивоху на лопатки, после чего сели в "Газель" и уехали.

"Наезды" на клиентов водителей маршруток случаются и в Екатеринбурге, причем даже без "пьяного" оправдания поступка. Как ранее сообщало "Уралинформбюро", в марте 2013 года подобный инцидент произошел на 08 маршруте. Мужчина зацепился за дверь автобуса, а рулевой не посчитал нужным остановиться. Со слов свидетеля, пассажиры, находящиеся в салоне, кричали шоферу, что он задел человека, но гастарбайтер не обратил внимания и дал газу. А месяцем ранее шофер автобуса 033 маршрута набросился на недовольного его ездой пассажира с монтировкой.

Новости по теме:
В Екатеринбурге водитель-гастарбайтер сделал из пассажира "циркача"

Еще в сюжете: Тагил рулит!