Фото мимоходом

Россия замерла в ожидании первого снега.

Ряд городов уже припорошило. Первый снег могли "попробовать на вкус" в Ханты-Мансийске, Сургуте, Норильске, Тобольске, Ухте, Воронеже, Смоленске и других муниципалитетах.

Предзимнее настроение царит на форумах и конечно в фотографиях.

"Первый снег. Как быстро меняется погода: фото вчера и сегодня. В такие дни хочется куда-нить на Карибы!.. С днем туриста, друзья!" - пишет Виктория Дорофеева из Ханты-Мансийска.

Радуется первому снежку и Надежда Катогрина из Ухты: "Доброе утро! Вот и у нас первый снег - встречаем зиму!"

"Рада первому снегу... Совсем немного, и скоро весь город будет в огнях. И уже в ожидании нового года. Смотришь в окно, и хочется пить горячий шоколад, сидя под пледом, и ездить в деревню, в гости к бабушке. Там скоро будут одни сугробы вокруг, а дома печка, в которой тихонечко потрескивают дрова...", - делится впечатлениями Екатерина Суровикина. 

А Олеся Романова из Улан-Удэ уже успела слепить с сыном первого снеговика.

Кстати, север Среднего Урала накроет "пуховым одеялом" уже со дня на день. Дождь со снегом там ожидается 27-29 сентября 2013 года. Затем мокрый снег вернется 1-2 октября.

"Уралинформбюро" предлагает читателям добавить красок в окружающий мир. Мы ждем Ваши работы на редакционный e-mail: welcome@uralinform.ru с пометкой "Фото мимоходом". Авторство будет указываться. Комментарии к снимкам приветствуются.

Актуальное