Екатеринбуржцы нашли новый способ борьбы с автохамами

Помимо прокалывания колес.

9 октября 2013 года один из автомобилистов в поисках парковки обратил внимание на "шестерку", которая на улице Мира заняла сразу два машино-места. Кроме того ВАЗ перегородил въезд во двор. Екатеринбуржец умудрился втиснуть своего железного коня между "шестеркой" и бордюром. 

Выяснилось, что автохам помешал не одному водителю. Обозленные автовладельцы к тому времени уже успели спустить у ВАЗ колеса и сломать антенну. Однако понятно, что таким способом им не удалось избавиться от ненавистной машины. Другие горожане поступили более разумно - они подвинули "шестерку" так, чтобы она не мешала проезду во двор с полупустой стоянкой. Процесс перемещения машины сняли на видео, а ее хозяину оставили на лобовом стекле записку с благодарностью за хамскую парковку, передает "Уралинформбюро".

Позже выяснилось, что владелец "шестерки" приехал в уральскую столицу из Нижнего Тагила. Проколотые колеса его очень огорчили. 

Между тем не все посмотревшие ролик считают участников действа борцами с автохамами. По мнению некоторых екатеринбуржцев, молодые люди не рискнули бы проделать то же самое с дорогой иномаркой и просто отправились бы искать другую стоянку.

Еще в сюжете: Осторожно, хамы!