Главный коллектор России оказался на месте должника

Плохую долговую историю ему придумали шутники.

Один из излюбленных методов "выбивателей" долгов - телефонные звонки. При этом коллекторы проявляют завидное упорство и нередко доводят должников до истерики и даже самоубийства.

Нашлись желающие совершить "кармическое возмездие". Жертвой стал глава ассоциации российских коллекторов. Его "затроллили" по телефону, при этом шутники пользовались типичными коллекторскими уловками и оборотами в разговоре. По легенде, тот задолжал небольшую сумму по кредиту на срочные нужды одному из московских банков, сообщает "Уралинформбюро".

Глава сборщиков испытание словом не прошел. Первые минуты разговора он держался спокойно, однако спустя некоторое время нервы сдали - началась настоящая истерика. Коллектор кричал, сыпал нецензурной бранью и несколько раз бросал трубку.

Запись разговора шутники выложили в Интернет, чем вызвали фурор среди пользователей.

"Бууугггааагаа)))) Получил своей же дубинкой по башке". "Хорошая работа у коллекторов, троллишь людей и зп за это получаешь", - пишут участники форумов.

Однако некоторые встали на сторону пострадавшего сборщика долгов: "Потроллили - да. А так коллектор - это такая же профессия, как и вахтер в общежитии, и радоваться тому, что бабушку из общежития не пускает домой консьерж, я б не стал. Скотская профессия, но кто-то должен это делать. Конечно, в рамках закона".

Актуальное