Жительница Нижней Туры 4 месяца ищет мужа - его иномарку обнаружили у перекупщика

Ее продали за копейки.

Жительница Нижней Туры Елена Исаева через Интернет обратилась к екатеринбуржцам и жителям других городов с просьбой помочь найти мужа Игоря. По ее словам, он уехал из дома на работу в Лесной утром 13 апреля 2015 года и до сих пор о нем ничего не слышно, передает "Уралинформбюро".

"До работы он так и не доехал и по настоящее время ни я ни его мама да и вообще ни кто о нем ни чего не знает. В полицию заявление написано, но всё безрезультатно. Уехал на машине.Mitsubishi Pajero 2.5 MT 4WD, 1993. Машину нашли у перекупщика в городе Екатеринбург на улице 8 марта (авто разбор Mitsubishi Pajero). Он говорит, что он сам ее продал за копейки и уехал на такси", - пишет Елена (орфография и пунктуация авторов сохранены здесь и далее - прим.ред.).

Женщина утверждает, что, судя по распечатке телефонных звонков, последний, с кем разговаривал ее муж, - его приятель из деревни Потаскуево под Каменском-Уральским. Однако мужчина отказывается с ней общаться, а самой поехать в деревню у Елены нет возможности - на руках у нее двое детей и больная свекровь.

Полиция, пишет горожанка, бездействует. "На сайте судебных приставов я нашла своего мужа где по судебному решению у него были не оплачены штрафы в размере 7500руб. В июне эта штрафы были оплачены. Я поехала к судебным приставам и узнала что они списали задолженность с его карты СБЕРБАНКА. Я опять поехала в полицию и сообщила им об этом. Попросила чтоб они узнали от куда был перевод на карту (так ведь можно узнать тогда где он работает или от куда были перечисления). В итоге уже август и полиция так ни чего не узнаёт, ни про такси ни про счёт в банке. Всю информацию предоставляю им я, с их стороны полная тишина., полное бездействие", - жалуется Елена.

Пользователи предположили, что Игорь мог уехать на Донбасс. Позже появилась информация, что мужчину, похожего на него, видели в Екатеринбурге, у магазина "Яблоко" на Пехотинцев. "У нас на сортировке уже месяца 2 или 3 появляется мужчина, раз в 2 недели. И есть сильное сходство с вашим супругом, но мужчина этот сильно избитый и с костылями, истощен очень, поэтому сложно определенно сказать он ли это .Всегда стоит у магазина и просит милостыню. Глаза опущены,чуть ли не плачет. С трудом что-то говорит, ощущение что после инсульта. Но ! Почти постоянно при его появлении у магазина, на стоянке стоит ВАЗ 2105/07бардовый с не русским водителем. При попытке что-то выяснить о нем или же при привлечении внимания охраны магазина мужчина исчезает, а недели через 1,5-2 снова видим его. Но он не каждый день стоит здесь", - написала одна из жительниц уральской столицы. 

Горожане предложили ей обратиться к участковому полицейскому на Бебеля, 156.

Еще в сюжете: Их разыскивают все

Актуальное