Интим-фото дочери екатеринбургского депутата слил ее экс-бойфренд

Убежден отец девочки.

Интимные снимки 15-летней дочери депутата Екатеринбургской гордумы опубликовал на сайте проституток ее бывший молодой человек, передает "Уралинформбюро".

"Сейчас эту девочку, которой мстит бывший дружочек, топчут все, кому не лень. Не дам", - написал народный избранник в соцсетях.

Откровенные фотографии появились на сайте интим-услуг в конце декабря 2016 года. Под ними значились расценки: 2 500 рублей в час, тариф за ночь - 12 000.

История всплыла наружу, когда директрисе элитной гимназии, где училась девочка, прислали письмо со ссылкой на этот ресурс. По данным "Лайфа", предложение принять участие в откровенной фотосессии гимназистка получила в соцсети. Следственные органы выясняют, был ли факт вовлечения несовершеннолетней в занятия проституцией. В СУ СКР "Уралинформбюро" эту историю комментировать отказались.

Что касается неофициальных комментариев, с самого начала одной из версий скандала был политический заказ. Об этом же заявлял журналистам отец девочки: "Это означает, что меня заметили". Однако эксперты "Уралинформбюро" отмечают, что данного депутата нельзя считать сколь-нибудь влиятельным в гордуме, и склонны считать, что история имеет "естественные" причины. "Допустим, кто-то решил воспользоваться информацией о ветреном поведении девушки, заранее "развести" ее на фотосессию, а потом в нужный момент спровоцировать ее парня устроить истерику – слишком дорого в масштабах гордумы", - пояснил один из источников, попросив не упоминать его имени.

Как отмечают эксперты, на саму фотосессию девочку могли толкнуть проблемы в семье: официально у ее отца в биографии указано "не женат", супруга с дочкой живут отдельно, и тут вполне объяснимо подростковое стремление привлечь к себе внимание.

Ранее по теме:
В Екатеринбурге 15-летняя дочь депутата засветилась на интим-сайте