Голышев не спас "Автомобилист"

В матче с "Ак Барсом".

"Ак Барс" продлил серию поражений "Автомобилиста" до пяти матчей. 3 октября 2016 года в Екатеринбурге казанцы разгромили "шоферов" со счетом 4:1, передает "Уралинформбюро".

Не помогло екатеринбургскому клубу возвращение из ссылки в Нижний Тагил Анатолия Голышева. Главный голеадор "Автомобилиста" в прошлом сезоне из результативных действий отметился лишь парой ударов по воротам да выигранным вбрасыванием.

Единственную шайбу в составе "шоферов" провел Андрей Алексеев. Случилось это на 37 минуте, когда "Автомобилист" уступал 0:2. Еще пару голов екатеринбургские хоккеисты пропустили в третьем периоде.

"Тяжело что-то говорить после пятого поражения. Но скажу парадоксальную вещь – такое поражение как сегодня легче переносится. Потому что очень сильный соперник, и в этой ситуации очень трудно настроить головы ребят на позитив", - оправдывался после матча главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин.

По итогам игрового дня "шоферы" опустились еще на строчку в зачете восточной конференции КХЛ и теперь занимают 10 место. В турнирной таблице екатеринбуржцев обошла тольяттинская "Лада", с которой "Автомобилист" встретится 5 октября.

Актуальное