Camry пропавшей в Екатеринбурге автоледи спрятали в отстойнике

Местонахождение исчезнувшей три недели назад Анны Фёдоровой все еще не установлено.

На днях владелица одной из риелторских фирм столицы Урала рассказала, что в ночь на 9 марта 2013 года Анна с молодым человеком сняла у нее квартиру на улице Циолковского в Екатеринбурге. Наутро парочка уехала. Однако, как сообщили "Уралинформбюро" в следственном отделе по Кировскому району Екатеринбурга, эта информация не подтвердилась. По предварительным данным, спутницей молодого человека была не А.Фёдорова.

Нет доказательств и того, что девушка может скрываться в Сухом Логу. Именно из этого города, как установили сыщики, в начале марта кто-то заходил на личную страницу пропавшей автоледи в соцсети и отправил sms-сообщения от ее имени знакомым и родственникам. 

По мнению следователей, приметный автомобиль Анны - Toyota Camry - где-то хорошенько спрятан, поскольку после исчезновения девушки он ни разу не засветился. Сотрудники СК не исключают, что в ходе разбирательства они установят не совсем приятные для родственников эпизоды из жизни пропавшей.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", девушка была зарегистрирована в Новоуральске, но в последнее время проживала в Екатеринбурге вместе с 22-летним возлюбленным. Работала Анна в торговом доме "Продсервис", параллельно занималась недвижимостью.

В конце февраля 2013 года девушка поссорилась со своим молодым человеком. 25 февраля Анна собрала вещи и ушла от парня. Около 16.00 свердловчанка отправилась на своей Toyota Camry (С302ХЕ 96) от дома №51 по улице Советская в Екатеринбурге в неизвестном направлении. С тех пор ее никто не видел. При себе у Анны был сотовый телефон, который сейчас недоступен. 1 марта 57-летняя мать Анны подала в отдел полиции №3 уральской столицы заявление об исчезновении дочери. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Еще в сюжете: Их разыскивают все