Российский малыш стал жертвой заокеанских извращенцев

Ребенка насиловали и снимали происходящее на видео.

Детский омбудсмен России Павел Астахов заявил на своей странице в Twitter об очередном случае насилия над русским ребенком, усыновленным иностранцами, передает "Уралинформбюро".

"Американец Марк Ньютон и его партнер из Новой Зеландии Питер Труин за 8 тысяч долларов уговорили женщину из России выносить им ребенка. Забрав мальчика, так называемые родители неоднократно совершали с ним действия сексуального характера, снимая это на фото и видео", - написал Астахов.

Как оказалось, шокирующая история началась в 2005 году. После усыновления ребенок стал жертвой еще как минимум 8 педофилов во Франции, Германии и США, куда его специально привозили для съемок в порнофильмах.

Следователи и прокуроры, расследовавшие это мерзкое преступление, были шокированы чудовищными подробностями эксплуатации мальчика, отметил уполномоченный по правам ребенка в РФ.

"Мы потратили много времени на расследование. Это самое страшное сексуальное преступление против ребенка, которое я видел", - заявил прокурор Дж.Хогсет.

Вина Ньютона доказана. Он получил 40 лет тюрьмы и должен перевести на счет ребенка 400 тысяч долларов. Труин ожидает приговора в Новой Зеландии.

Мальчик передан в приемную американскую семью, где его ждет длительная реабилитация.