В Екатеринбурге случайные прохожие поймали педофила

С поличным.

Днем 5 марта 2014 года в уральской столице случайные прохожие вместе с представителями управляющей компании задержали педофила. На улице Ясной возле дома №34/2 мужчина, стянув с себя штаны, начал на глазах у девочки 10-12 лет заниматься мастурбацией.

Очевидцы засняли педофила на мобильный телефон в качестве доказательства, а затем задержали извращенца. Сейчас он находится в отделе полиции по адресу Белореченская, 5. 

"Управляющая компания достаточно плотно общается с жителями: обходы и выполнение заявок проходят в ежедневном, круглосуточном режиме. Не мудрено, что наши специалисты часто становятся свидетелями правонарушений. К тому же, в УК организована служба безопасности, в которую жители района часто обращаются за помощью. Мы тесно сотрудничаем с органами полиции, и рады, когда можем пресечь неправомерные поступки или помочь следствию", - пояснили "Уралинформбюро" в пресс-службе УК "Верх-Исетская".

Актуальное