СКР опубликовал видео с места "пиршества" каннибалов в Ленобласти

Где обнаружили расчлененное тело.

Следователи опубликовали видео из дома в поселке Новинка Ленинградской области, где произошло убийство и, предположительно, акт каннибализма. Там обнаружили расчлененное тело мужчины, у которого отсутствовали голова, руки и фрагменты плоти из грудной клетки, передает "Уралинформбюро".

По подозрению в убийстве 21-летнего хозяина квартиры задержали 22-летнего молодого человека и 12-летнюю девочку. По версии следствия, злоумышленники познакомились со своей жертвой в кафе, после чего несколько дней жили втроем.

Трагедия произошла в ночь на 3 октября. Правоохранители полагают, что гость несколько раз ударил собственника жилья ножом в шею и туловище, после чего отчленил фрагменты тела. Также в расправе участвовала и школьница, но она фигурирует в деле в качестве несовершеннолетнего свидетеля. Проверяется версия о том, что злоумышленники ели части тела убитого.

По сведениям издания "Сочи Экспресс", подозреваемые объяснили акт каннибализма отсутствием еды в доме. Известно также, что девочка сбежала от родителей, живущих в Сочи, еще 23 сентября. По некоторым данным, у задержанных была сексуальная связь: соседям молодой человек рассказывал, что они живут вместе "по любви".

Ранее по теме:
В Ленобласти за каннибализм задержали 12-летнюю девочку