Любовница жителя Тюменской области украла у него трехлетнего сына

Возбуждено уголовное дело.

Следователи завели уголовное дело по факту пропажи трехлетнего мальчика в Ишимском районе. В похищении подозревается 33-летняя сожительница отца ребенка, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Родители ребенка находятся в разводе, воспитывать несовершеннолетнего суд доверил матери. Однако в октябре 2019 года отец мальчика забрал его у супруги. 19 ноября женщина приехала к бывшему мужу за сыном, но не обнаружила его. По версии следствия, нынешняя сожительница мужчины увезла несовершеннолетнего.

Приметы мальчика: на вид 3 года, рост 124 сантиметра, среднего телосложения, волосы темно-русые прямые короткие, брови дугообразные, глаза карие.

Особые приметы - оттопыренные уши.

Был одет в вязанную шапку синего цвета, комбинезон серо-зеленого цвета, черные кроссовки.

В случае обнаружения мальчика информацию можно сообщить по телефонам: 02, 8(34551)7-98-08 (дежурная часть) и 8(34551)2-35-08 (группа розыска).

Стоит напомнить, что в Заводоуковске (Тюменская область) в сентябре искали пятимесячного ребенка, который исчез вместе с няней - 23-летней Викторией Айметдиновой. Через несколько дней девушку нашли в лесу недалеко от частного дома, в котором проживали родители малыша. Труп ребенка она держала в руках.