Приятная и открытая: коллега расчлененного рэпера рассказал о его жене

Пара воспитывала маленького ребенка.

Найденный накануне расчлененным рэпер Энди Картрайт и его жена Марина Кохал казались нормальной парой. Об этом в интервью каналу 360 рассказал исполнитель Obe 1 Kanobe, знавший супругов. По его словам, образ девушки (Марины Кохал - прим.ред.) в его голове никак не вяжется с тем, что сейчас про нее пишут в прессе.

"Мне она показалась очень приятной и открытой. Как будто два разных человека - которого я видел и про которого сейчас я слышу это",- рассказал музыкант. Он уточнил, что у пары есть маленький ребенок, и он не понимает, как ему это пережить.

Расфасованные по пяти пакетам фрагменты тела Энди Картрайта нашли в квартире на Невском проспекте Санкт-Петербурга. Его супруга Марина Кохал рассказала, что за несколько дней до этого рэпер умер от передозировки наркотиков, а она хотел избежать его "бесславной смерти", поэтому расчленила тело, а позже хотела объявить музыканта без вести пропавшим, сообщает "Уралинформбюро".

Однако Obe 1 Kanobe опроверг наличие проблем с наркотиками у коллеги по цеху: "Насколько я знаю, никаких проблем у него с наркотиками не было. Он очень любил свою девушку и был неконфликтным человеком. С ним всегда можно было побеседовать".

Между тем Кохал рассказала адвокатам, что муж начал употреблять запрещенные вещества на фоне пандемии, впав в депрессию из-за своей невостребованности как музыканта.

Эту версию частично подтвердил и Obe 1 Kanobe.

"Не хочу никого обидеть, но он не был сильно популярным. Скорее для закрытой тусовки, для андеграунда. Особенно сейчас с этим вирусом - я понимаю, почему он мог быть в депрессии", - отметил он.

Тем не менее, по данным Baza, судмедэксперты не обнаружили на теле Энди Картрайта следов инъекций. Его жена же утверждала, что рядом с телом лежал шприц, но она его якобы случайно выбросила.

По предположениям следователей, расчленять труп рэпера его супруге помогала мать, передает РИА Новости. Пока же вдова, признавшаяся в экзекуции над телом мужа, задержана и проходит свидетелем по уголовному делу.