Разработки ММК представлены на инновационном форуме в Сколково

Посвященном взаимодействию людей и технологий.

ООО "ММК-Информсервис" (входит в Группу ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат") представило свои разработки по электронному документообороту и программным роботам RPA на Московском международном форуме инновационного развития "Открытые инновации-2019". Программа мероприятия, проходящего в инновационном центре "Сколково", построена на пересечении трех элементов - технологий, экономики и человека.

"ММК-Информсервис" привез на суд участников форума разработки по системе электронного документооборота "Атач" и программным роботам RPA. Десятки последних разработаны силами Центра компетенций RPA и инноваций и успешно функционируют в Группе ПАО "ММК", более того, их количество постоянно растет, сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК".

За три дня "Открытые инновации-2019" посетят около 20 тысяч представителей 90 стран. В их числе есть и потенциальные заказчики, заинтересованные в выведении системы документооборота на новый качественный уровень и во внедрении программных роботов в практику.