"Югория" дарит клиентам Ханты-Мансийского банка VIP-скидки

ЮГРА. "Югория" предоставила клиентам Ханты-Мансийского банка более 800 VIP-карт. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГСК, они дают скидки на наиболее востребованные виды страхования. Обладателями дисконта стали держатели платиновых и золотых карт Visa и Mastercard ХМБ.

Совместный проект "Югория" и банк реализуют с 2007 года. За время действия программы было выдано 882 VIP-карты, из них по 695 предоставляется 10%-ная скидка на страхование, по 187 -15%-ный дисконт. Их обладатели активно страхуют автомобили, квартиры, дома, дачи и свою гражданскую ответственность. Также популярны полисы защиты от несчастных случаев и страхования граждан, выезжающих за рубеж. Ко всем VIP-клиентам в "Югории" прикреплены персональные менеджеры. 

Ожидается, что летом 2011 года число держателей VIP-карт "Югории" достигнет тысячи. Компания планирует наградить юбилейного клиента специальным подарком.