Бюро медико-судебной экспертизы ХМАО находится под защитой "АльфаСтрахование"

"Автогражданка" оформлена на 25 машин.

Тюменский филиал АО "АльфаСтрахование" обеспечил защитой по ОСАГО автопарк казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Бюро медико-судебной экспертизы". Договор распространяется на 25 машин, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе страховой компании.

Бюро медико-судебной экспертизы организует судебно-биологическую экспертизу вещественных доказательств и исследование биологических объектов, а также занимается забором и хранением органов и тканей человека для трансплантации.

"АльфаСтрахование" накопила большой опыт в работе с государственными организациями, который помогает компании выигрывать тендеры и предоставлять клиентам качественные страховые услуги. Все организации, сотрудничающие с нами, могут быть уверены в надежной защите служебного автотранспорта и своевременных выплатах по страховым случаям", – ответил директор Тюменского филиала "АльфаСтрахование" Василий Туранов.

Ранее "АльфаСтрахование" взяла под защиту более 1 900 единиц авто- и спецтехники филиала ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре".