"АльфаСтрахование" защитила автопарк югорского ЦХИСО МВД

Это почти две тысячи машин.

Ханты-Мансийский филиал АО "АльфаСтрахование" защитил автопарк филиала ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре" по договорам ОСАГО. Застраховано более 1 900 единиц техники – автомобили и спецтехника, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании.

"Автопарк МВД работает в условиях повышенной нагрузки, поэтому качественная страховая защита для машин полиции особенно важна. У "АльфаСтрахование" большой опыт в работе с государственными организациями, в том числе – с подразделениями МВД в разных регионах страны. Наши клиенты могут быть уверены в высоком уровне сервиса, своевременных выплатах и надежной защите служебного автотранспорта", – говорит директор тюменского филиала "АльфаСтрахование" Василий Туранов.

Стоит отметить, что ЦхиСО МВД РФ по ХМАО занимается обеспечением подразделений регионального ГУ МВД вещевым довольствием, решением социально-бытовых вопросов, отвечает за учет, хранение и выдачу вооружения, бесперебойное функционирование транспорта организации.

Актуальное