Сын директора екатеринбургского СУ-6 повторно попал в поле зрения силовиков

ЕКАТЕРИНБУРГ.  История с попыткой похищения человека сыном директора екатеринбургского Строительного Управления – 6 Павлом Малышевым обрастает неожиданными подробностями. Как ранее сообщало "Уралинформбюро", вечером 27 июля 2011 года 28-летний бизнесмен устроил кулачный бой со свидетелем своих  действий и вдобавок протаранил ему автомобиль.

В интервью екатеринбургскому таблоиду П.Малышев попытался представить инцидент, как нападение на него со стороны сопровождавшего его экс-жену Ольгу мужчины. Между тем, как стало известно   "Уралинформбюро",  в декабре 2010 года Малышев избил Ольгу, а в январе она развелась с ним и живет с трехлетним сыном отдельно.

"В Кировском РУВД есть заявление на Павла Малышева о нанесении побоев. Также я обращалась в травмпункт. Вспоминать это ужасно неприятно, особенно после событий последних дней. Но больше всего я боюсь не за себя, а за психику ребенка", - сообщила Ольга еженедельнику «АиФ-Урал».

Склонность сына директора СУ-6 к рукоприкладству  развенчивает его версию о мирном характере кандидата наук, имеющего вид на жительство в Чехии.  Павел Малышев публично обозначил свои планы после 15 августа вылететь из Екатеринбурга в Прагу. Тем самым рассмотрение заявлений, поданных пострадавшими в Чкаловское РУВД, и соответствующие действия правоохранителей могут быть заблокированы.

"Уралинформбюро" продолжает следить за развитием событий.

Новости по теме: 
Сын директора екатеринбургского СУ-6 пытался похитить человека 

Актуальное