Сын Дмитрия Певцова оказался между жизнью и смертью

22-летний Даниил, сорвавшийся с балкона третьего этажа, пережил многочасовую операцию и до сих пор находится в коме.

25 августа 2012 года около пяти утра он был госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы с переломом основания черепа и травмами позвоночника.

Инцидент произошел в центре столицы на 1-й Брестской улице, где проходила встреча одноклассников. Друзья, вызвавшие "скорую", утверждают, что молодой человек выпал с балкона по неосторожности. 

Даниил - сын Дмитрия Певцова и актрисы Ларисы Блажко. В начале 1990-х годов он переехал с матерью в Канаду, откуда вернулся в Россию несколько лет назад, передает "Уралинформбюро". Отец направил сына по проторенной тропе. В 2012 году Даниил окончил ВГИК, куда ему удалось поступить со второго раза. Выпавший год он проработал в Ленкоме монтировщиком, успев прочувствовать театральную жизнь изнутри. 

"Мне нравится, что у меня есть взрослый сын и что он так похож на меня. Он меня радует, и в каких-то вопросах он даже взрослее, чем мне кажется. Когда родился Даня... Я был молодым и глупым, не понимал, что это такое - быть отцом. Вообще об этом не думал. Спасибо Ларисе, его маме, что сохранила для меня сына таким, какой он есть", - делится Д.Певцов.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки