Еще одна туристка с Южного Урала впала в кому за границей

На этот раз в Египте.

Еще одна жительница Челябинской области впала в кому во время отдыха за границей, передает "Уралинформбюро". В конце декабря несчастье произошло с туристкой из Коркино 36-летней Еленой Белогрудовой, а в январе то же самое случилось с еще одной жительницей того же города. Об этом сообщили ее родные в соцсети "ВКонтакте".

"Наша любимая мамочка и бабушка, Иммель Елена Анатольевна, находясь в Египте, перенесла инсульт и в данный момент находится в коме за границей! Ситуация очень серьезная. Случай признали страховым, но лимит страховки очень мал для полноценного лечения и последующей транспортировки. По прибытию в Челябинск нужно будет дорогостоящее лечение", - рассказали они.

Семья начала сбор средств. Деньги можно перечислить на карту Сбербанка 4276 8720 1914 7801, держатель Иммель Анастасия Евгеньевна. 

Елена Белогрудова, которая впала в кому в Таиланде, на днях скончалась. Ее отключили от аппаратов жизнеобеспечения из-за смерти мозга. Семья Елены обратилась к южноуральскому губернатору Борису Дубровскому с просьбой о помощи в оплате лечения и транспортировке тела женщины на родину.

Новости по теме:
В Таиланде скончалась впавшая в кому жительница Южного Урала

Еще в сюжете: Туризм по-русски, или Остаться в живых