Екатеринбуржец запустил в администратора автомойки тарелкой

За отказ помыть машину.

Агрессивные выходки екатеринбургских автомобилистов случаются все чаще - администратор автомойки на Блюхера стала жертвой буйного клиента. Женщине в лицо прилетела тарелка для мелочи.

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, заявление от пострадавшей поступило 27 сентября. С ее слов, клиент не единожды приезжал на автомойку, при этом часто выражал недовольство качеством услуг. Последний раз он заплатил всего 300 рублей вместо положенных 700. Когда мужчина вновь приехал мыть свою иномарку, получил отказ. В ответ он стал возмущаться, замахиваться свернутым журналом и запустил в женщину тарелкой.

В объяснительной автовладелец признал свою вину, заявив, что администратор изначально с ним грубо разговаривала, отказалась дать телефон руководства и книгу жалоб. 

Процессуальное решение будет принято по итогам медицинского освидетельствования.

Стоит добавить, что два месяца назад широкую огласку получил инцидент с участием бизнесмена Бориса Малафеева - сына экс-начальницы одного из отделов облпрокуратуры (она уволилась после выходки сына).

Как утверждает горожанка Эвелина Мурзина, днем 15 августа она ехала на Toyota Corolla по улице Малышева. Там ее подрезал Audi. Оба автомобиля остановились. Со слов женщины, водитель "немца" (позже выяснилось, что это был Малафеев) выскочил на дорогу, оскорбил и ударил ее, а затем повредил машину. Пострадавшая, которая к тому же была беременна, добилась возбуждения уголовного дела.

Ранее по теме:
Мать "наехавшего" на беременную екатеринбуржца уволилась из прокуратуры

Еще в сюжете: Тагил рулит!