В Арамиле во время урагана под слетевшей крышей погиб мужчина

Хотел переставить машину из-под дерева.

В Арамиле у здания банка из-за слетевшей во время урагана крыши погиб мужчина. Как сообщил "Уралинформбюро" начальник пресс-службы областного главка Валерий Горелых, мужчина хотел переставить машину.

"В результате резкого порыва ветра со здания сорвало верхнюю часть покрытия. По стечению обстоятельств именно в эту минуту из здания вышел мужчина, чтобы переставить свою машину от греха подальше. Он хотел убрать автомобиль, который стоял под деревом, и именно в эту минуту вся конструкция упала на него. Прибывшая неотложка констатировала смерть мужчины. На место ЧП выехали сотрудники полиции территориального ОВД под руководством Евгения Узякова. Личность погибшего сыщики установили оперативно. Им оказался местный житель по фамилии Поликарпов 1963 года рождения. Проводится проверка, по итогам будет принято обоснованное решение", – рассказал Горелых.

В Екатеринбурге жертвой урагана стал крановщик, рухнувший с большой высоты вместе с частью крана. Мужчина погиб. Екатеринбуржцы также публикуют сотни пугающих роликов и фото в соцсетях.

Еще в сюжете: Буйство стихии