Мать в Тюменской области жестоко избила вышедшего на улицу раздетым сына

Он в больнице.

В Тюменской области мать избила маленького сына из-за того, что он вышел на улицу раздетым.

Как сообщается на сайте регионального СУ СКР, 4 января в больницу села Вагай были доставлены мальчики 2016 и 2017 годов рождения, младший – с признаками переохлаждения, обезвоживания и телесными повреждениями, передает "Уралинформбюро".

"2 января мальчик выходил раздетым на улицу в мороз. По этой причине мать нанесла ребенку побои и он два дня пролежал дома. В настоящий момент состояние ребенка тяжелое, медики оказывают ему необходимую помощь", – отметили в ведомстве.

По предварительным данным, мать и ее сожитель с 31 декабря отмечали новогодние праздники и распивали алкоголь.

В настоящее время проводится доследственная проверка, в ходе которой, помимо прочего, будут изучены условия жизни и воспитания детей.

Актуальное