В Перми 11-летний зацепер попал под поезд
Он получил тяжелую травму.
В Перми мальчик-зацепер попал под колеса товарного поезда. Это случилось 21 июня около 16:00.
"По предварительным данным, на станции Молодежной СвЖД поездом травмирован 11-летний подросток, который нарушил правила нахождения на железной дороге, занимаясь зацепингом. Пострадавший госпитализирован с травмой ноги", – сообщили в пресс-службе Центрального МСУТ СК России.
Как пишет Properm.ru, по информации краевого минздрава, мальчик находится в стабильном тяжелом состоянии.
Идет доследственная проверка по статье 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).
Пермская транспортная прокуратура проверяет исполнение законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте, о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Еще в сюжете: Подростки кошмарят трамваи
- В екатеринбургском метро поймали зацепера
- На Урале испуганные зацеперы попросили помощи у полиции
- Депутат Госдумы предложил показывать детям-зацеперам разорванные на куски трупы
- В Екатеринбурге подростку по ошибке сломали челюсть, приняв за зацепера
- Мать трамвайного хулигана из Екатеринбурга заявила, что не видит ничего страшного в зацепинге