Неверов лично проверит список победителей праймериз на Среднем Урале

К региональной партийной конференции.

Секретарь Генерального совета "Единой России" Сергей Неверов собирается в Екатеринбург. Он уже уведомил свердловских единороссов, что в конце июня прилетит для участия в партийном форуме. "У нас впереди еще несколько до Съезда площадок – восьмого числа планируется в Новосибирске обсудить вопросы образования, в 20 числах июня в Екатеринбурге обсудим вопросы промышленной политики, экономической политики", - цитируют Неверова в пресс-службе регионального отделения.

Следует отметить, что в 20-х числах июня также планируется проведение региональной конференции партии по выдвижению кандидатов в Госдуму РФ. И, как ранее пояснял корреспонденту "Уралинформбюро" глава свердловских единороссов Виктор Шептий, именно на этом мероприятии будут приниматься все решения по итогам праймериз. Он подчеркивал, что при составлении окончательного списка кандидатов учитываться будут не только набранные голоса, но и такие факторы, как наличие или отсутствие нарушений в ходе предварительного голосования. То есть последнее слово остается за партией.

Как отмечают эксперты "Уралинформбюро", вряд ли совпадение приезда секретаря Генсовета "Единой России" с подведением итогов можно считать случайностью.

Еще в сюжете: Праймериз "Единой России"

Актуальное