Цуканов проводил Холманских и ждет губернаторов

В понедельник.

29 июня полномочный представитель президента РФ в УрФО Николай Цуканов встретился со своим предшественником Игорем Холманских.

"Обсуждались вопросы социально-экономической и общественно-политической ситуации в Уральском федеральном округе, задачи по реализации майского указа президента Российской Федерации "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" и других направлений политики главы государства", - рассказали о встрече в пресс-службе аппарата полпреда.

Также Николай Цуканов поздравил Игоря Холманских, которому сегодня исполнилось 49 лет, с днем рождения и подарил картину.

Новый полпред прибыл в Екатеринбург накануне вечером. За первый рабочий день он успел провести ряд рабочих встреч с руководителями силовых структур, в том числе председателем Совета начальников органов ФСБ России в УрФО Александром Вяткиным, командующим войсками Центрального военного округа Александром Лапиным, командующим Уральским округом войск национальной гвардии Александром Поповым, начальником управления службы специальной связи и информации ФСО России в УрФО Николаем Рябко, начальником ГУВД по Свердловской области Михаилом Бородиным. Также с полпредом познакомились руководитель управления Роспотребнадзора по Свердловской области Сергей Кузьмин и председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров.

2 июля в уральскую столицу на встречу с Николаем Цукановым приедут главы уральских регионов.

Ранее по теме:
Психолог и служил в несуществующей стране. Кто он - новый полпред Путина в УрФО?