В Кремле отказались от сделок с будущим президентом Украины

Лучше выстраивать хорошие отношения.

Будущему президенту Украины не нужны никакие сделки с главой России, считает пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, Киеву просто необходимо выстраивать с Москвой добрые отношения.

"Никакие сделки с Владимиром Путиным или с Москвой не нужны. Нужно выстраивать нормальные, добрые, взаимовыгодные отношения", – приводит РБК слова Дмитрия Пескова.

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что отношения между двумя странами должны строится на доверии, сотрудничестве и взаимодействии, передает "Уралинформбюро".

Стоит отметить, что так представитель Кремля прокомментировал заявление украинского политика Виктора Медведчука о том, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в случае победы на выборах может заключить с Россией сделку по поводу Донбасса.

Второй тур президентских выборов в Незалежной состоится 21 апреля. В нем примут участие действующий глава государства Петр Порошенко и шоумен Владимир Зеленский. Опросы показывают, что у Украины, скорее всего, будет новый руководитель.