Куйвашев поручил свердловским мэрам и министрам следить за президентом

В прямом эфире.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил членам правительства региона внимательно следить за ходом "Прямой линии" президента России Владимира Путина. Об этом он заявил 20 июня в ходе заседания областного кабинета министров, сообщает "Уралинформбюро".

"Прежде чем мы перейдем к повестке, хочу напомнить вам о том, что сегодня в 12 часов по московскому времени состоится ежегодная "Прямая линия" с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Глава государства ответит на вопросы граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Прошу членов правительства, глав муниципалитетов самым внимательным образом следить за ходом "Прямой линии", быть готовыми реагировать на вопросы, относящиеся к сфере ваших компетенций", – сказал губернатор.

Куйвашев акцентировал внимание на необходимости обеспечения оперативного реагирования на все поручения, которые будут даны в ходе "Прямой линии".

Как сообщалось ранее, мэр Екатеринбурга Александр Высокинский будет следить за "Прямой линией" в резиденции губернатора.

Программа будет транслироваться в прямом эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", НТВ, ОТР, "Мир", а также радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Еще в сюжете: Говорит и показывает Путин

Актуальное