Футболист Аршавин бросил троих детей на бывшую жену

И не виделся с ними 5 лет.

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская обвинила спортсмена в том, что тот не видится с общими детьми. По словам женщины, с 2013 года игрок не интересуется судьбой двух сыновей и дочери, рожденных в гражданском браке.

О нежелании Аршавина общаться с детьми стало известно после того, как его экс-супруга опубликовала в своем Instagram ностальгическую подпись к фотографии с новой книгой.

"Тот же угол, только справа... Ирония судьбы или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя пятнадцать лет после первой встречи? Или просто все в жизни ходит по кругу?" - написала Барановская, имея в виду момент знакомства с будущим супругом, передает "Уралинформбюро".

В комментариях под записью пользователи соцсети удивились тому, что Юлия до сих пор вспоминает супруга, с которым разошлась в 2013 году. Кто-то написал: "Почему вы до сих пор ждете, что папа ваших детей вернется?" На это Барановская отреагировала довольно резко. "Вы считаете, что можно называть "папой" человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет?" - ответила она подписчику.

"На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений. Отец - это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого. И еще один момент: на мой взгляд, найти мужика и любовь невозможно, мужчину можно встретить, а любовь просто случается", - подчеркнула телеведущая.

Следует напомнить, что сейчас Аршавин женат на Алисе Казьминой, ради которой в свое время оставил Юлию Барановскую. У пары есть общий ребенок - дочь Есеня и двое детей Алисы от прежнего брака.

Нынешняя супруга футболиста прославилась крутым нравом. В частности, она стала фигуранткой трех уголовных дел из-за угроз сопернице, которую ревновала к мужу. Алиса Аршавина грозила отрезать пальцы модели из Казахстана Ольге, а также подбросить ей наркотики. Однако уголовного преследования жене спортсмена удалось избежать - дела закрыли из-за отсутствия подтверждения угроз.

Кроме того, Алиса Аршавина оказалась в эпицентре скандала с "Аэрофлотом". Супругу футболиста сняли с рейса Москва - Алма-Ата за "деструктивное поведение": женщина игнорировала требования экипажа, а также пыталась пересадить няню ребенка в бизнес-класс. Рейс из-за этого задержали на полтора часа. Производство по этому делу также прекратили, поскольку жена спортсмена полностью возместила авиакомпании ущерб.

Актуальное