Аршавин устроил вечеринку с девушками и скачками

Но за все платить отказался.

Лишь недавно вернувшийся в Россию футболист Андрей Аршавин в Санкт-Петербурге продолжил цепочку неспортивных приключений, начатых несколько месяцев назад его коллегами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным в Москве.

Пользователи растиражировали в сети две видеозаписи, на которых мужчина, похожий на бывшего капитана сборной России Аршавина, общается с двумя барышнями и молодым человеком. Одну из девушек Аршавин в какой-то момент целует. При этом видно, что рядом с молодыми людьми "припаркованы" лошади. На записи слышно, как одна из спутниц Аршавина произносит загадочную фразу: "Она Андрея покатала, а ей денег не дали", передает "Уралинформбюро".


Видео: Великий на связи!!! / youtube.com

Судя по сообщениям федеральных СМИ, женатый футболист провел этот вечер довольно бурно. Сначала, как пишут "Известия", он в компании девушек был замечен в одном из стрип-клубов. Затем спортсмен решил продемонстрировать дамам талант наездника и промчался на лошади несколько десятков метров, а спешившись, платить за услугу полную стоимость отказался.

О том, что на записи, опубликованной в Youtube, запечатлен именно бывший полузащитник "Зенита" свидетельствует монолог одной из героинь, сопровождавших спортсмена в этот вечер: "Такой богатый мужчина [..] На коне покатался, а денег жалко. Ая-яй! Все - на телок! Андрей Аршавин, оплатите коня! Блин 1 000 рублей зажал. Понятно, что уволили футболиста, всё..."

Стоит напомнить, что российские футболисты не первый раз оказываются в центре скандала. В октябре текущего года полузащитник ФК "Краснодар" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин устроили потасовку в одном из московских кафе. В результате пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак, глава НАМИ Сергей Гайсин и водитель телеведущей Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. Против футболистов было возбуждено уголовное производство по статьям "Побои" и "Хулиганство". Оба пробудут в СИЗО "Бутырка" до 8 февраля 2019 года.

Также к звездной компании рискует присоединиться капитан московского "Спартака" Денис Глушаков. Недавно он побывал в полиции, где дал показания по делу об угрозах жене Дарье. Ранее она написала на супруга заявление в полицию, в котором обвинила его в угрозах убийством. Сейчас пара находится в состоянии развода.