Бывшая подруга окрестила Роналду психопатом

"Вся жизнь Криштиану – ложь".

Бывшая подруга Криштиану Роналду готова поддержать Кэтрин Майоргу, обвиняющую футболиста в изнасиловании. Жасмин Леннард, которая встречалась со знаменитым португальцем 10 лет назад и уже рассказала подробности своих интимных отношений с ним, пообещала передать адвокатам девушки сообщения и записи, имеющие значения для следствия.

"Криштиану признает и делится тем, что имеет серьезные проблемы с психическим здоровьем. Вся его жизнь – ложь. Чертов психопат", написала она в Twitter.

Также у нее есть "сотни сообщений о том, что он принимает и смеется о том, как он психологически запугивает мать своих детей и относится к ней как к д****". Имеются, по словам Леннард, и доказательства об изменах Роналду своей избраннице, а также истории его сексуальных побед, "которые повторяют истории Майорги".

"Криштиану сказал мне, если я встречусь с кем-то еще или если я уйду из дома, он меня похитит, а мое тело порежут, положат в сумку и бросят в реку. Да, у меня есть доказательства всего, что я говорю. Он психопат", – подчеркивает Жасмин.

В октябре прошлого года Кэтрин Майорга рассказала СМИ, что в 2009 году была изнасилована Роналду в одной из гостиниц Лас-Вегаса. За молчание футболист якобы заплатил девушке 287 тысяч фунтов стерлингов, передает "Уралинформбюро".

Роналду все обвинения в свой адрес отрицает.

Ранее по теме:
В США "воскресили" дело Роналду об изнасиловании

Актуальное